Популярная социальная сеть Facebook отказывается верифицировать страницу официального представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой.

Об этом сама глава пресс-службы рассказала во время брифинга.

Захарова пожаловалась, что постоянно получает сообщения от недовольных пользователей, которые пытаются выяснить – действительно ли ей принадлежит страница.

Представительница МИД посетовала на нехватку личного времени, чтобы ответить на все запросы "поклонников" и добавила – уже давно тщетно пытается добиться появления отметки о подлинности профиля.

По ее словам, министерство не раз связывалось с администрацией Facebook и предоставляло все необходимые документы, однако заветная синяя галочка все не появляется.

Популярные статьи сейчас
Украинцам аннулируют долги за коммуналку: кому простят неуплаченные счета ПриватБанк обнуляет пенсионные карты: можно потерять не одну выплату Будут платить по три месяца: часть украинцев получит денежную помощь - кому дадут Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья
Показать еще

Сами подписчики Захаровой полагают, что их пока набралось недостаточное количество для верификации страницы.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Захарова нашла "руку киевской хунты" в Италии.