Популярная социальная сеть Facebook отказывается верифицировать страницу официального представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой.

Об этом сама глава пресс-службы рассказала во время брифинга.

Захарова пожаловалась, что постоянно получает сообщения от недовольных пользователей, которые пытаются выяснить – действительно ли ей принадлежит страница.

Представительница МИД посетовала на нехватку личного времени, чтобы ответить на все запросы "поклонников" и добавила – уже давно тщетно пытается добиться появления отметки о подлинности профиля.

По ее словам, министерство не раз связывалось с администрацией Facebook и предоставляло все необходимые документы, однако заветная синяя галочка все не появляется.

Популярные статьи сейчас
Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить По 3000 грн ежемесячно: в некоторых городах ввели новую помощь для семей с детьми - кому будут платить СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому
Показать еще

Сами подписчики Захаровой полагают, что их пока набралось недостаточное количество для верификации страницы.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Захарова нашла "руку киевской хунты" в Италии.