Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия хочет получить от Америки экономическую помощь. И даже аргументировал почему. Он сообщил это на фоне новости о недавнем приглашении российского лидера Владимира Путина в Вашингтон.

Трамп сообщил, что Америка за время его правительства добилась богатства и поэтому Россия хочет помощи. Об этом он заявил в субботу, 27 октября во время выступления перед своими сторонниками в штате Иллинойс.

"Не забывайте, что Россия хочет нашей помощи в экономическом плане. Ведь мы добились такого богатства: я выполнил действительно хорошую работу. Россия хочет нашего участия ", – заявил Трамп.

Также президент США выразил свое возмущение тем, что Германия платит России за строительство газопровода "Северный потом-2" и одновременно просит у Вашингтона защищать ее от Москвы.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее сообщалось, что Американский президент Дональд Трамп заявил, что худшее событие, которое произошло с Россией - его победа на президентских выборах в 2016 году.

Об этом лидер США заявил в Северной Каролине, прямо во время встречи с избирателями, передает Fox News.

"Я скажу вам вот что: худшее, что случилось с Россией это то, что я победил на выборах", - отметил Трамп.

Кроме того, американский президент отметил, что США будут продолжать добиваться положительных результатов во взаимодействии с Россией и другими странами.

Напомним, Трамп назвал свою победу на выборах "худшим событием" для России.

Как сообщал "Знай. ua", Трамп мечтает вернуть смертную казнь.

Также "Знай. ua" писал, что Трамп в ярости заговорил о самом страшном.