16 ноября с президентом-беглецом Виктором Януковичем приключилась незадача. Он получил серьезную травму во время игры в теннис и был госпитализирован. На следующий день "легитимный" отправился долечиваться в частную клинику, где лежит до сих пор. Передает "Фокус".

Травмпа президента не показалась бы никому чем-то необычным, если бы не совпала с последним словом Януковича в Оболонском райсуде по деле о его госизмене. Юристы бывшего президента заявили, что он не может ходить, а следовательно и выступить.

Януковича готовы были выслушать даже лежачим, но в назначенное время он не появился, из-за чего пришлось перенести заседание суда на 5 декабря. Судья уточнил, что он волен это сделать "даже сидя или лежа".

Стоит отметить, что последнее слово, которое Янукович должен был зачитать 19 ноября, это его право, а не обязанность. Судья может огласить приговор и без речей экс-президента, так что, по сути, ему пошли на встречу.

О состоянии Януковича сейчас известно очень мало. Непонятен его диагноз, состояние и в целом условия, в которых он получил такую серьезную травму. Но у пользователей соцсетей есть свои предположения на этот счет.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Конечно, большинство усомнилось в диагнозе Януковича. Некоторые даже предпологают, что экс-президент может инсценировать свою смерть, только бы не отвечать перед законом.

Януковичу припомнили его старые травмы, особенно самую популярную - от яйца.

ЗМІ повідомляють, що Янукович потрапив до лікарні з серйозною травмою хребта та коліна. За їхніми даними, травму він отримав під час гри в теніс https://bit.ly/2A5Rc3U

Geplaatst door Новинач op Zondag 18 november 2018

Напомним, адвокат, едва сдерживая слезы, рассказал об "адских муках" Януковича.

Ранее Знай.ua сообщал, сеть ужаснуло последнее фото беглого президента.

Также Знай.ua писал, беглый украинский экс-президент Виктор Янукович попал в Москве в реанимацию.