В воскресение, 18 ноября в РФ появилась информация о том, что беглого украинского президента Виктора Януковича срочно госпитализировали в Москве.

Как известно, немного ранее, адвокат Януковича Виктор Овсянников встретился со своим подзащитным в России. После встречи адвокат решил обнародовать свежую фотографию экс-президента. Овсянников опубликовал соответствующее фото на своей странице в Facebook.

Также правозащитник отметил, что в ходе беседы с беглым президентом, им удалось договориться по делу о государственной измене бывшего президента Украины.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что беглый украинский экс-президент Виктор Янукович попал в Москве в реанимацию. Об этом сообщают российские СМИ.

Известно, что его сначала госпитализировали в институт Склифосовского. Однако уже вскоре перевезли в частную клинику. СМИ отмечают, что у Януковича может быть травма позвоночника и колена, которую он получил во время игры на корте.

Ранее портал сообщал, что именно на завтра, 19 ноября Оболонский районный суд Киева вызвал Януковича для выступления с последним словом по делу об инкриминируемой ему государственную измену.

Вместе с тем стоит отметить, что ранее минюст обеспечил многомиллионные выплаты из госбюджета скандальной компании "Турботрейд" с орбиты убежал в РФ "любимого гонщика Януковича" Руслана Цыплакова.

Отмечается, что скандальной передачи не помешали даже выводы следователей ГПУ о фальсификации документов, послуживших основанием для стагнення средств.

Сейчас уже известно, что компания "Турботрейд" получила многомиллионные поступления через решение департамента государственной исполнительной службы Министерства юстиции, который возглавляет ставленник главы этого ведомства Павла Петренко Алексей Воробьев, который и передал денежные средства изъяты в государственной компании "Укртрансгаз".

Как сообщал "Знай.ua", украинцам показали, как Янукович вывел миллиарды при нынешней власти.

Также "Знай.ua" писал, что стало известно, где и когда Янукович скажет "последнее слово".