Об этом стало ясно из его слов на пресс-конференции.

"Там ежедневно почти люди гибнут. Мирные. Мы оказываем помощь, и гуманитарную, людям, проживающим на этой территории. Только для того, чтобы их окончательно там не съели, не раздавили и не порвали. И будем это делать дальше. Поэтому что попытки решить вопрос политического характера с помощью силы, а мы видим это в течение нескольких лет со стороны киевской власти, они обречены на провал. Это надо понять", - говорит президент России.

Путин
Путин

Он сказал, что Украина все еще один из самых крупных экономических партнеров РФ, и Россия всегда была за "мир и процветание" на всей территории Украины, в том числе и на территории Донбасса.

Напомним, Путин назвал себя порядочным человеком и сообщил о свадьбе: кому так не повезло

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Президент РФ Владимир Путин заявил, что рано или поздно на ком-то женится.

Об этом опальный лидер заявил, отвечая на вопрос журналиста о том, когда и с кем российский президент собирается жениться, передают российские СМИ.

"А вы женаты? Сам женат и мне того же желает. Будем считать, что я ответил на этот вопрос. Хотя, как порядочный человек, я наверное обязан буду когда-то это сделать", - попытался пошутить российский лидер.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Путин о тайном оружии России: пусть потом не пищат

Россия наращивает военный потенциал и производит новые виды вооружения. Об этом заявил Владимир Путин во время ежегодной конференции.

Он утверждает, что все это ради того, чтобы "удерживать баланс" в мире на фоне наращивания военной силы других стран:

"В целом, в стратегическом балансе это лишь вопрос сдерживания и выравнивания паритетов. Не более того. Трудно себе представить, что будет дальше. А если эти ракеты (средней и малой дальности – ред.) появятся в Европе, что нам делать?" - сказал он.

Также "Знай.ua" писал о том, что Путину не дает покоя Православная церковь Украины: обещает кровавые последствия

Российский президент Владимир Путин во время ежегодной конференции в России заявил, что создание Единой Украинской Православной Церкви якобы может "приобрести кровавый характер".