Президент Грузии Саломе Зурабишвили в данный момент не видит никаких предпосылок, дабы восстановить дипломатические отношения с Россией.

Она отмечает, что во время ее президентства многое способно изменится.

Саломе Зурабишвили, президент Грузии

"Многое меняется на международной арене, и очень быстро. Но пока я не вижу причин, чтобы начать дипломатические отношения или другого типа диалоги", — говорит президент.

За ее словами, грузинско-российский диалог возможен лишь тогда, когда к нему подключатся “главные партнеры Грузии”

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, Главная пропагандистка Путина взбесилась из-за победы Украины: подавитесь своим Томосом

Одиозная телеведущая, известная путинская пропагандистка Ольга Скабеева вышла из себя в прямом эфире через украинский Томос.

Нешуточный скандал разгорелся непосредственно в прямом эфире главного российского телеканала, когда в ведущей пропагандистского ток-шоу "60 минут" просто сдали нервы.

Разъяренная путинская "работница ртом" в истерике пожелала гражданам "подавиться своим Томосом".

Этот курьезный фрагмент нашумевшего эфира, опубликованный на YouTube, вызвал нешуточный ажиотаж в социальных сетях.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Лукашенко обратился к Путину: забудь о Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Россия в ближайшее время может лишиться мощного союзника – возглавляемой им страны. Произойдет это в том случае, если Кремль не предложит компенсацию Минске после роста цены на нефть.

Также "Знай.ua" писал о том, что Победа Трампа на выборах: прокуроры нашли "украинский след"

Следователи из США заинтересовались украинскими политиками, которые ездили на инаугурацию Дональда Трампа.

В частности, их интересует, каким образом граждане Украины получили приглашение на инаугурацию 45-го президента Штатов. Об этом пишет The New York Times.

Сейчас спецпрокурор Роберт Мюллер, который расследует дело о российском вмешательстве в выборы в США, изучает список украинских политиков и бизнесменов, которые посетили инаугурацию президента США Дональда Трампа.