В команде Владимира Зеленского предупредили украинцев об опасности фейковых новостей об артисте во время предвыборной компании. Об этом передает "Бизнес.Медиа".

"600 ботов, 50 обманутых украинский и один "народный" депутат отреагировали на очередной грязный фейк. Нам кажется, такого количества лжи еще не выливалось ни на одного кандидата в президенты. Нас боятся. Но им уже ничего не поможет" - сообщается в заявлении команды Зеленского.

Зеленский имеет ввиду возникновение фейковой страницы в Facebook, которая от имени кандидата в президенты распространяла провокационные публикации.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

В комментариях подписчики возмутились данному случаю и поддержали команду Зеленского в предвыборной гонке.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Чем больше они его паскудят, тем больше он поднимается в глазах народа", "Это еще не конец ребята. У нашей команды очень много врагов, помимо того что они распространяют миллионы фейков, они еще и пытаются провоцировать нашу команду. Мотив? Развалить нам команду!", - пишут они.

Ранее сообщалось, что автор и актер студии "Квартал 95", а недавно – кандидат в президенты Украины, Владимир Зеленский обнародовал первый "эскиз" своей предвыборной программы.

Зеленский и Кошевой
Зеленский и Кошевой

Юморист открыто признался, что полноценного плана у него и его команды пока нет, и обратился с просьбой к сторонникам посоветовать ему, что нужно изменить в государстве в первую очередь.

Большинство читателей попросили снизить коммуналку, налоги, сократить количество чиновников, остановить медицинскую реформу и реформу образования, повысить зарплаты и закончить войну. Некоторые просили возвращения смертной казни – впрочем, не уточнили чьи фамилии из списка власти прошлых лет имеют в виду.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Другие хотели статуса ядерной державы и "внедрить модель Швейцарии в Украине".

Напомним, политтехнолог Зеленского раскрыл все секреты.

Ранее Знай.ua сообщал, у Зеленского впервые рассказали об отношениях с Коломойским.

Также Знай.ua писал, социолог рассказала о шансах Зеленского на выборах.