Российская власть нашла еще одну точку мира, куда можно послать своих граждан на верную смерть.

Об этом отметил блогер "Фашик Донецкий".

В частности, он обратил внимание на публикацию в российских СМИ, в которых говорится о готовности Кремля оказывать военную поддержку в Венесуэле, где сейчас проходит смена власти.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Гробы из Венесуэлы будут в РФ", – написал блогер.

Вместе с тем стоит отметить, что Центральный банк Венесуэлы, принадлежащий одиозному президенту Николасу Мадуро, в ближайшие дни продаст Объединенным Арабским Эмиратам 15 тонн золота.

В сообщении сказано, что Центробанк продаст часть своих запасов, чтобы иметь в своем распоряжении евро наличными.

"Продажа золота в ОАЭ начался с отгрузки 3 тонн 26 января", - говорится в заявлении.

Отмечается, что в прошлом году Венесуэла продала Турции золота на 900 миллионов долларов.

"в Целом, планируется продать 29 тонн золота, которое хранится в Каракасе, до конца февраля, чтобы обеспечить ликвидность импорта основных товаров", - резюмируют в сообщении.

Кроме того стоит отметить, что накануне заседания глав внешнеполитических ведомств Европейского союза в Бухаресте Италия заблокировала компромисс Евросоюза о признании президентом Венесуэлы Хуана Гуайдо.

Известно также, что Швеция стала инициатором предложения о признании Гуайдо временным президентом Венесуэлы к проведению выборов. Однако решение не имело целью признать Гуайдо официально, но намекало на это.

Стоит напомнить, что Центральный банк Венесуэлы, который принадлежит одиозному олигарху Николасу Мадуро, в ближайшие дни продаст Объединенным Арабским Эмиратам 15 тонн золота. В сообщении сказано, что Центробанк продаст часть своих запасов, чтобы иметь в своем распоряжении евро наличными. Отмечается, что в прошлом году Венесуэла продала Турции золота на 900 миллионов долларов.

Напомним, Болтон пожелал Мадуро спокойной пенсии подальше от Венесуэлы.

Как сообщал "Знай.ua" Россия вооружила Мадуро до зубов.

Также "Знай.ua" писал, что золотой самолет Мадуро приземлился в Москве.

Венесуэла: переворот или законная смена власти?