Во вторник, 5 марта, действующий президент Украины Петр Порошенко прибыл в Днепр на встречу с избирателями.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Подробности подготовки к встрече с гарантом раскрыли местные СМИ.

Журналисты выяснили, что к приезду Порошенко в городе местные коммунальщики провели невиданную доселе по масштабам "генеральную уборку".

"Из-за приезда Порошенко коммунальные службы перешли в особый режим работы и начали "умывать" город с особой тщательностью", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Отмечается, что "особое внимание уделяется центральным улицам и проспектам".

Как видно на фото, моют к приезду Петра Порошенко не только дороги, но даже деревья, а также собирают наваленные вокруг кучи мусора.

Напомним, во время плановох поездки президента Украины Порошенка в Харьков состоялся неоднозначный скандал.

Петро Порошенко
Петро Порошенко

Видео события пользователи Facebook выложили в социальной сети.

В частности. во время отъезда из местной филармонии один из присутствующих мужчин на слова президента "Я вас всех люблю" выкрикнул "Да пошел ты!".

Сразу после этого правоохранители пошли задерживать его, во время чего он продолжал кричать.

Как сообщал ранее Знай.uа, президентство Порошенко для большинства украинцев ассоциируется с нищетой, подорожанием, падением гривны и одновременно с ней нормального уровня жизни.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Несмотря на многочисленные обещания и пламенные речи перед выборами, подавляющее большинство запланированных к выполнению решений так и остались в планах, а каких-либо кардинальных положительных изменений в жизни обычных украинцев так и не произошло.

на встречу с Порошенко не пустили пенсионеров
на встречу с Порошенко не пустили пенсионеров

Практически ежедневно социальные сети взрываются очередными сообщениями о новых ухудшений и когда жители нашей страны думают, что хуже уже некуда, вдруг оказывается, что это не так и находится новое дно.

Также Знай.uа писал о том, что агитаторы предвыборного штаба Порошенка получают специальные брошюры, из которых они получают развернутую информацию о том, как выгоднее представить кандидата в президенты как убедить избирателей и алгоритм ответов на неудобные вопросы.