Известный украинский юрист продолжает публиковать разгромные публикации по поводу коррумпированности украинской власти, каждый раз находя ряд обоснованных фактов, которые свидетельствуют не в пользу чиновников.

Верховная Рада Украины
Верховная Рада Украины

Коррупция - бич Украины, считает юрист и делится мыслями по этому поводу в Facebook.

"2018 года средняя зарплата в Китае достигла 1000 долларов в месяц. И это произошло в государстве, где проживает более миллиарда людей. В государстве, где еще 20 лет назад царили голод и нищета. Китайцы за несколько десятилетий смогли превратить бедную и отсталую страну в развитую державу.Только благодаря железному порядку, усердному труду и жесткой борьбе с коррупцией Китай достиг такого фантастического результата. А вот некоторые преступления, за которые в Китае предусмотрена смертная казнь: государственная измена, сепаратизм, производство и реализация поддельных медикаментов, умышленное убийство, изнасилование, продажу, перевозку, изготовление наркотиков, поставка непригодного военного оборудования, создание непригодных военных сооружений, хищения государственного имущества, взяточничество, хищение военного оборудования, материальных запасов армии, оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ. Вот именно так выглядит Китайское правосудие, а также неотвратимость наказания. Я очень надеюсь, что следующий президент Украины возьмет пример с мудрых китайцев. И наконец наведет порядок в нашем государстве", - пишет Михаил Шнайдер.

В 2018 году Средняя Зарплата в Китае достигла 1000 ДОЛЛАРОВ в Месяц. И это произошло в Государстве, где проживает более...

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще
Geplaatst door Mihail Shnayder op Donderdag 28 maart 2019

Украинцы в свою очередь активно прокомментировали публикацию юриста.

"Посадить лет так на 500, так и будут завидовать тем, кого в Китае расстреливают", - пишут пользователи.

Напомним, известный украинский журналист Дмитрий Гордон пообщался в контексте "горячей" сегодня темы в Украине - президентских выборов и оценил работу Порошенко за 5 лет пребывания на посту главы государства.

Как сообщал ранее Знай.uа, больше 30 нардепов стали фигурантами уголовных дел - их возможные преступления расследуют следователи из ГБР.

Также Знай.uа писал о том, что пока кандидаты пытаются соблазнить избирателей многочисленными билбордами и агитационной рекламой по радио и телевидению, правоохранительные органы ведут следствие относительно незаконных методов.