Украинцы активно комментируют ход президентских выборов 2019, которые, по оценкам общественности, стали едва ли не самыми грязными за всю историю волеизъявления страны.

Выборы в Украине
Выборы в Украине

Мыслями относительно кандидатов поделился один из пользователей в Facebook.

"Тимошенко проиграла прогнозируемо - хотели провести кампанию на тихой волне, задумка была такая - люди и так за нас проголосуют, так как Петр всех за*бал за пять лет. Слухи, что Аваков на ее сторону перешел надо было как-то активнее опровергать, а они вроде бы обрадовались, а для рядового это означало одно - нет никакой разницы между ней и Порошенко. Думаю, что до 5% передумали за нее голосовать именно из-за этого, я сам колебался. Не чувствовал во время кампании, что Порошенко ее враг и что его команду будут сажать. Гриценко за неделю до выборов на эфире заявляет - Порошенко не только плохое, но и хорошо делал за пять лет. Я бы на месте спонсоров начал бы его п*здить прямо на сцене, таких дол***бов кандидатов в Украине еще не было. Смешко развел доверчивых украинцев грамотно, старый гэбист справился на все сто. Вакарчук слава богу своим флеш-мобом "Не голосую по приколу" похоронил свои политические амбиции, так как сам он клоун Пинчука и люди поддержали Зеленского не по приколу, вопрос глубже. В целом результатом доволен, украинцы доказали, что не хотят украинского Путина, и будут все меньше голосовать за старых козлов, которые 30 лет грабили страну",- написал пользователь.

Тимошенко програла прогнозовано - хотіли провести кампанію на тихій хвилі, задумка була така - люди і так за нас...

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще
Geplaatst door Vova Holobutsky op Maandag 1 april 2019

Напомним, чиннний президент Украины Петро Порошенко показал свою декларацию о доходах за 2018. Кроме того гарант подал декларацию в Реестр НАПК уже после того, как 1 апреля был завершен срок ее заполнения.

Как сообщал ранее Знай.uа, по состоянию на 01 апреля 0 08:45 ЦИК оопрацювала уже 50% голосов избирателей и назвала первые результаты.

Также Знай.uа писал о том, что кандидат в президенты Владимир Зеленский пообещал не воевать с обществом".