Представители команды кандидата в президенты Владимира Зеленского, который по результатам голосования проходит во второй тур, обратились к украинцам с важным заявлением.

Информация об этом появилась на официальной странице Зе!Команды.

"Владимир Зеленский объединяет страну!✌️Почему так легко? Потому что мы не делим людей на левых и правых. Не делим людей на украиноязычных или русскоязычных, на тех или других. Мы просто все вместе: все думаем на одном языке — на языке равенства! И знаете — это кайф! 21 апреля эта карта полностью станет зеленой!", - говорится в подписи к "зеленой" карты Украины.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Стоит напомнить, что ЦИК объявила результаты первого тура выборов президента Украины, в котором по результатам голосов с огромным отрывом победил слуга народа. Во второй тур он выходит вместе с действующим президентом Петром Порошенко - 19 апреля, за двое суток до решающего волеизъявления украинцев, оппоненты встретятся на дебатах в прямом эфире.

Напомним, шоумен и руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский победил в первом туре выборов президента Украины.

Хотя его обращение на Новый год никто не знал точно, будет ли он выдвигать свою кандидату на выборы. В то же время социологи начали включать шоумена Владимира Зеленского в закрытые замеры рейтинга еще в 2017 году.

Об этом в эфире Hromadske сообщил заместитель директора социологической группы Рейтинг Любомир Мысов.

Социологи начали включать в рейтинги Владимира Зеленского как "человека, который имеет определенное доверие у общества". По словам Любомира Мысов, социологи включают в рейтинги разных людей, чтобы посмотреть, есть потенциал электорального роста. Мысов сказал, что "Рейтинг" одним из первых показал открытый рейтинг Зеленского.

Как сообщал ранее Знай.uа, Национальная общественная телерадиокомпания Украины пригласила кандидатов в президенты, прошедших во второй тур, принять участие в дебатах.

Также Знай.uа писал о том, что Центральная избирательная комиссия сейчас ведет подсчет голосов первого тура выборов президента Украины.