Скандальный председатель Херсонской областной государственной администрации Андрей Гордеев написал заявление об отставке.

Об этом сообщил народный депутат Александр Спиваковский в Facebook, опубликовав фото заявления.

В частности, на опубликованных кадрах можно заметить, что руководитель Херсонской ОГА, которого активисты обвиняют в причастности к убийству Екатерины Гандзюк, таки написал заявление об отставке. Можно заметить, что документ был написан на имя действующего гаранта еще 5 апреля.

Гордєєв прийняв власне рішення! Складне. Мужнє. Дуже особисте. Заради суспільного спокою. Заради України! Але з...

Geplaatst door Alexander Spivakovsky op Zaterdag 6 april 2019

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отмечается, что должность руководителя Херсонской ОГА Гордеев занял в апреле 2016 года.

Стоит напомнить, что краинский волонтер Роман Синицын рассказал, что на данный момент известно о расследовании по делу убийства работницы мэрии Херсона, активистки Екатерины Гандзюк и каким образом к этому причастен украинский президент Петр Порошенко. На какой садии расследования дело об убийство Екатерины Гандзюк?

Кроме того он рассказал, что Порошенко не собирается увольнять с должностей и выгонять из партии людей, причастных к убийства Гандзюк.

Напомним, председатель правления общественной организации "Центр гражданских свобод" Александра Матвийчук рассказала, почему до сих пор заказчики убийства активистки Екатерины Гандзюк не сидят за решеткой и когда это произойдет.

Как сообщал "Знай.ua", покойная херсонская активистка Екатерина Гандзюк сама подсказала следствию, где искать организаторов убийства. Именно с этих слов начался цикл сенсационных подробностей "дела Гандзюк". Но чем дальше шло следствие, чем больше подробностей и предположений всплывало, тем реже вспоминались слова погибшей: "У заказчика в гардеробе висит форма с погонами".

Также "Знай.ua" писал, что активистка и советник мэра Херсона Екатерина Гандзюк перед тем как ее облили кислотой, постоянно получала угрозы. Об этом рассказал отец убитой, в. а. управляющего делами исполкома горсовета Херсона Екатерины Гандзюк Виктор. Он также подчеркнул, что в настоящее время постоянно звучали три фамилии - Мангер, Гордеев, Рищук.

Военные осознанно голосовали против Порошенко и поддержали Зеленского. Олеся Бацман