Лидер президентской гонки Владимир Зеленский резко ответил на гневную тераду действующего президента Петра Порошенко.

Соответствующее заявление он сделал во время дебатов на НСК "Олимпийский".

Перепалка между кандидатами началась после того, как Порошенко упрекнул Зеленскому в том, что он ни разу не был в зоне АТО и постоянно прятался от повестки.

На что Зеленский резко отметил что именно он стал приговором действующей власти.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Во первых я не ваш опонет, я ваш приговор. По поводу что я прячусь я был много раз в АТО, у меня много съемок Квартала от чего я прячусь? Меня легко найти, Вы опять лжете", - отметил Зеленский.

Стоит напомнить, что кандидат в президенты Владимир Зеленский, 19 апреля который принял участие в дебатах с действующим президентом Украины Петром Порошенко, который баллотируется на второй срок, отказался ехать на общественное телевидение. Порошенко пригласил его туда в ходе дебатов. Известно, что Порошенко хотел продолжения дебатов, но Зеленский отказал оппоненту, так как считал их разговор завершенным.

Напомним, Владимиру Зеленскому повезло начать самые епичные дебати за всю историю Украины. Он сразу пошел в наступление и такой "темп" держал до окончания дебатов. Зеленский обвинил Порошенко в коррупции, припомнил ему Ілловайськ и Дебальцево, обвинил в том, что Революцией Достоинства воспользовались негодяи.

Порошенко в ответ обвинил Зеленского в тщеславии, в том, что он скрывается от людей и потребовал от него четкого ответа на вопрос: какой он видит Украину и что планирует для этого сделать?

Как сообщал "Знай.ua", кандидат в президенты Петр Порошенко на дебатах на НСК "Олимпийский" ответил на вопросы кандидата Владимира Зеленского о том, почему у его друзей "до сих пор не отрублены руки" с намеком на то, что в его окружении много коррупционеров.

Также "Знай.ua" писал, что буквально несколько минут назад завершились долгожданные дебаты между лидером президентской гонки Владимиром Зеленским и действующим гарантом Петром Порошенко.

Президент Зеленский не оторвется от реальной жизни - Мартыненко