Команда Зеленского предупреждает, что в интернете то и дело появляются фейковые новости, касающиеся политика.

Соответствующий пост опубликовали в Telegram-канале политика.

"Каждый день мы встречаем большое количество фейковых новостей, неофициальных аккаунтов и тому подобное.

Говорим вам, что Команда Зеленского и партия "Слуга народа" не собирает никаких митингов или встреч! Всю информацию мы предоставляем только в официальных обращениях и только на официальных страницах.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Более того, мы просим не организовывать такие встречи! Ведь они являются незаконными и, повторяем, неофициальным! А значит их создание и участие несет за собой ответственность перед законом!

А в случае, когда вы находите похожие новости, мы советуем не обращать на них внимания!"

Стоит напомнить, что Владимир Зеленский принял решение не расставаться со своей частью бизнеса, а собрался передать ее с гарантиями возврата через 5 лет, пишет Час Пик.

Бизнес-партнер новоизбранного президента Сергей Шефир рассказал: "Он вышел. Может там одна-две подписи остались. Отдал кому-то свою долю. Может мне, может Борису, я не помню. Это настолько неважно, потому что ни я, ни Борис его точно не подставим и не подведем".

Помимо этого, Шефир отметил, что Зеленский оставил в своем распоряжении несколько брендов, а также в дальнейшем будет получать дивиденды от авторских прав. Он рассказал и о сроках заключенного соглашения. Согласно договоренности, слуге народа вернут его долю по истечению пятилетнего срока.

Бизнес-партнер Зеленского также рассказал, что в ноябре прошлого года новоизбранный гарант выступал на дне рождении у одного из крупных предпринимателей в то время, как планировал баллотироваться в президенты. Шефир резюмировал: "Потому что надо было зарабатывать деньги. Потому что это нормальное отношение и его работа

Напомним, Пальчевский рассказал о трудном решении Зеленского

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зеленский встретился с главными раввинами Украины

Также "Знай.ua" писал о том, что Зеленский прокомментировал трагедию в Шереметьево