Юрист Михаил Шнайдер сделал предположение относительно планов премьер-министра Владимира Гройсмана после поражения Петра Порошенко, которые касаются парламентских выборов.

Гройсма, Порошенко и Яценюк
Гройсма, Порошенко и Яценюк

Соответствующей публикацией он поделился на своей странице в Facebook.

"Вот такие борды, оплаченные из бюджета, как грибы после дождя, стали появляться по всей Украине. Гройсман все-таки решил отправиться в самостоятельное плавание. Владимир Борисович искренне надеется попасть в новый состав парламента. И не просто попасть, а завести целую партию. Настоящая фантастика. Володя хочет презентовать себя как новое молодое лицо. Так сказать "юный реформатор". Просто смешно. Неужели он думает, что у народа такая короткая память. Неужели он думает, что мы забыли все его "достижения" и "успехи", которые каждый украинец сполна ощутил на своем кармане. Лично я, все прекрасно помню. А как вы считаете, друзья, есть ли у Владимира Борисовича хоть малейшие шансы попасть в Раду?", - спросил Шнайдер.

Вот такие Борды, оплаченные из Бюджета, как грибы после дождя, начали появляться по всей Украине. Гройсман всё-таки...

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще
Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 6 mei 2019

Украинцы ответили на вопрос шквалом комментариев.

"Спасибо, не надо. Он уже нам показал, как государством управлять". Расхлебывать будем долго", "Цирк уехал, клоуны - остались. И на что он надеется?", "А я то думаю, куда делась моя субсидия", - пишут пользователи.

Напомним, в команде победителя выборов президента Украины Владимира Зеленского подтвердили состоялась встреча с премьер-министром Владимиром Гройсманом.

Как сообщал ранее Знай.uа, кто финансирует рекламную кампанию Гройсмана
или что такое "Украинская стратегия" и "Правительство Гройсмана"?!

На эти вопросы ответил на своей странице в Facebook Николай Томенко.

Также Знай.uа писал о том, что сейчас, уже после двух туров голосования на выборах президента во время рабочего визита в Винницкую область премьер Гройсман выглядел достаточно стройным. Говорят, что политик сбросил почти 20 килограмм.