Не так давно скандал в социальных сетях вызвал сын фигуранта коррупционного скандала в "Укроборонпром" Игорь Гладковский , который приобрел чрезвычайно дорогой автомобиль. Об этом сообщил блоггер Александр Дубинский.

Игорь Гладковский
Игорь Гладковский

Но, как оказалось не автомобилем единым. Очередное фото Игоря вызвало невероятную ярость среди украинцев.

Юрист и блоггер Михаил Шнайдер на своей странице в социальной сети Facebook выложил фото "звёздного" сыночка Гладковского в ресторане с кальянной трубкой во рту. Игорь спокойно "зависает" в телефоне и вполне хорошо себя чувствует.

"Красиво жить не Запретишь. Узнали этого Юношу?" - лаконично написал Шнайдер.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Красиво жить не Запретишь". Узнали этого Юношу?

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zaterdag 18 mei 2019

Украинцы в комментариях пишут свои версии и выржают негативные эмоции:
"Свинарчук", "Хрю", "Бамбук курит?", "Это талантливый бизнесмен... а не вот это вот все", "Талантливый вор в третьем поколении", "Учится играть на кожаной флейте?", "Свин младший", "Где эта свинья?
Петя выпустил за бугор?"

"Скоро в тюрьме другое будет курить", "Не юноша, а тв*рь", "Один, как сиротка", "Еще не сбежал? Получил гарантии?", "Никому "дать прикурить" молодому "талантливому" бизнесмену.", "Этой свинье ничего не угрожает".

Напомним, Петр Порошенко в эфире "Радио НВ заявил, что ему не было известно ни о каких коррупционные схемы в течение его работы за 5 лет.

В ходе беседы ведущий задал вопрос президенту, он причастен к каких-либо коррупционных схем за время своей работы президентом и может он сказать, что в этом вопросе его совесть чиста.

Как сообщал ранее Знай.uа, скандал с расследованием коррупционных схем в Укроборонпром набирает обороты - стало известно о том, что прокуратура не видит оснований для избрания мер пресечения фигурантам дела о хищении Андрею Рогозі и Виталию Жукову, которых подозревают в занижении налогов.

Также Знай.uа писал о том, что Порошенко обратился к правительству, чтобы организовать проверку на полиграфе для всех руководителей государственного концерна "Укроборонпром".