Известный блогер Лиза Богуцкая резко раскритиковала новый видеоролик певца Святослава Вакарчука, который анонсировал поход в большую политику.

Соответствующее сообщение появилось на ее странице в соцсети.

В частности, Богуцкая отметила, что новый ролик новоиспеченного политика Вакарчука просто жалкая попытка копировать новоизбранного президента Владимира Зеленского.

"Это капец. Ржачно. Особенно улыбка в конце ролика. Ну нельзя же так! Такая жалкая попытка копировать Зеленского, ужас просто. Это даже не сельский клуб. Как все искусственно и переигран!", - отметила Богуцкая.

Это капец. Ржачно. Особенно улыбка в конце ролика. Ну нельзя же так! Такая жалкая попытка копировать Зеленского, ужас...

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще
Geplaatst door Liza Bogutskaya op Zaterdag 18 mei 2019

При этом она добавила, что подобные ролики делают Вакарчука первым исключением в всем известном изречении о талантливих людей.

"Вакарчук, пожалуй, первый, кто станет исключением в парадигме "Талантливый человек талантлив во всем". С такими неземными эмоциями он может рассчитывать в лучшем случае на дякувальників. И то, если не будет конкурентов. Вообще. Последние секунды ролика, где Слава улыбается, это шедевральный треш", - отметила Богуцкая.

Стоит напомнить, что не только Вакарчук собрался идти в политику. Украинский певец, Народный артист Иво Бобул не отстает от своего коллеги по цеху и хочет получить место в парламенте. Шутливое сообщение опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook юрист и блогер Михаил Шнайдер, который решил пофантазировать на тему певцов в Верховной Раде.

Напомним, партия "Блок Петра Порошенко" допускает, что будет сотрудничать с фракцией певца Святослава Вакарчука. "Святослав Вакарчук заявил о том, что он будет идти на парламенте выборы. Ну, мы будем конкурировать в качестве претендентов на присутствие в Верховной Раде", - говорит Луценко.

Как сообщал "Знай.ua", известный журналист и ведущий Игорь Лесєв раскритиковал очередной поход певца Святослава Вакарчука в большую политику с собственной партией.

Также "Знай.ua" писал, что эксперт компании "Амбер" в авторской программе "Завтрак юриста" поделился мыслями относительно мэрства Виталия Кличко и политических амбиций лидера "Океана Эльзы" Святослава Вакарчука, который заявил о намерении участвовать в парламентских выборах.