Член партии «Батькивщина» Александра Кужель в очередной раз продемонстрировала, что является далеко небедным человеком. Напомним, мы писали о том, что в свою декларацию она внесла женскую сумочку за 65 тыс. долларов, также нередко Кужель появлялась на работе с очень дорогими аксессуарами.

И вот сегодня, 4 июня, корреспондент Знай.ua увидел ее с еще одной сумочкой. На этот раз соратница Юлии Тимошенко пришла с вещью элитного французского бренда Celine.

Александру Кужель можно назвать настоящей модницей

Подобные сумки пару лет назад выпускались в разной цветовой гамме, делались из кожи питона и стоили 4700 фунтов (это 159800 гривен). На данный момент подобную вещь можно приобрести за 1991 фунт (97700 гривен).

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Отметим, что Александре Кужель 65 лет и ее менее удачливым сверстницам, которые получают минимальную пенсию, придется экономить почти девять лет, чтобы приобрети подобную сумочку. На данный момент минимальная пенсия составляет 1497 гривен, а значит - сумка от Celine из питона обойдется в 106 минимальных пенсий.

Также стоит добавить, что совсем недавно в Раде с сумочкой этого же бренда появилась член Оппозиционного блока Юлия Левочкина. С той лишь разницей, что у Кужель сумка из кожи питона, а у ее коллеги была из кожи пони.

Ранее Знай.ua сообщал, что депутатша разъярила украинцев сумкой за десятки тысяч.

Также мы писали, что депутатши красуются животиками, в Раде назревает пополнение.

И мы нередко сообщали, что депутаты разглядывают интимные части тела своих коллег и сидят в социальных сетях.