Популярный украинский комик и КВНщик Сергей Сивохо решил наряду с Поляковой и Поплавским побороться за кресло народного депутата. Он будет представлять президентскую партию "Слуга народа".

Эту информацию сообщает со ссылкой на свои источники УНН.

Сергей Сивохо
Сергей Сивохо

Известно, что Сергей Сивохо будет баллотироваться по 49 мажоритарному округу.

Отметим, что 49 округ это Донецкая область, центр округа - город Константиновка. Сам Сивохо родом из Донецка.

Популярные статьи сейчас
Скандал в Киеве: паркинг в центре города будет строить фирма-"однодневка" с 10 миллионами уставного капитала Бронирование аннулируют без предупреждения: за кем придет ТЦК из-за новых правил Даже тем, кто вовремя платит: украинцам начали массово отрезать свет Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
Показать еще

Сергей Сивохо, звезда КВН и "Лиги смеха"
Сергей Сивохо, звезда КВН и "Лиги смеха"

Напомним, что 4 мая стало известно, что председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко подал в отставку, заявление было размещено на сайте Нацсовета. Артеменко сообщил, что покинул занимаемую должность из-за окончания срока полномочий, которые, к слову, завершаются только через два месяца.

Так, многие эксперты и политологи сошлись во мнении, что лучше всего с должностью может справится популярный украинский шоумен и продюсер Сергей Сивохо.

Также "Знай.ua" писал, что Владимир Зеленский сменит на посту генерального прокурора Юрия Луценко.

Ранее "Знай.ua" писал, что Юрий Романенко дал оценку резонансному языковому закону.