В Запорожье водитель маршрутки в ответ на просьбу пассажира выключить радиоволну с российскими новостями несколько раз ударил его и буквально выбросил из салона транспорта.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщила жена пострадавшего Татьяна Ярмохина.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пострадавший – ее муж, священник по имени Андрей. По словам Татьяны, Андрей трижды просил водителя выключить новости, но тот не реагировал. А когда попытался снять водителя на камеру, то водитель вырвал у него из рук телефон и выбросил в окно, а самого пассажира ударил несколько раз и вытолкал из машины.

В результате как выяснилось позже, священник получил травму – перфорацию барабанной перепонки. Татьяна обращалась к пассажирам и людям на остановке, чтобы те вызвали полицию и сфотографировали номера, однако помочь ей согласился лишь один молодой парень.

Напомним, Соколова резко обрубила истерику путинского пропагандиста.

Как сообщал Знай.ua, Береза втихаря показал, как "порча" погубила Скабееву.

Знай.ua писал, Скабеева пригрозила Киеву танками Путина: видео.