Кандидат в народные депутаты от партии Петра Порошенко, председатель Васильковского райсовета Киевской области Наталья Балансинович рассказала историю скандального видео, где она нецензурно выражается в адрес собеседницы за кадром. Соответствующий комментарий она дала в эфире "112 Украина".

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Баласинович заявила, что к публикации ролика, которому уже более двух лет, причастен ее муж Богдан Баласинович и журналист, кандидат в нардепы Александр Дубинский.

"Это моя боль. Это трагическая история домашнего насилия, которую сегодня использовали двое мужчин. Один из них - это муж Богдан Баласинович, второй - ведущий "1+1" Александр Дубинский. Это моя личная история, которую я никогда не хотела выносить на публику. Мой муж – садист. И так сложилось в жизни, что наша семья два года назад перестала фактически существовать. И эта история – это абсолютно не обращение к сотруднице полиции или кому-то из должностных лиц. Когда заболела дочка, мой муж сказал мне, что он в Канаде. Я поехала в аптеку купить лекарства и, проезжая мимо одного кафе, увидела его машину. Я зашла туда и увидела мужа с любовницей. Конечно, у нас был инцидент", – утверждает кандидат в нардепы.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Видео опубликовали 13 июня 2019 года и на нем запечатлен фрагмент ее ссоры с любовницей мужа и ее подругой.

[quote author=""]"У нас была перепалка, мы обсуждали мою внешность, что я некрасивая, то был мой ответ. Там были и другие люди, там была моя подруга, которая это все снимала, и у меня есть реальное видео. А это – грязное, вырванное из контекста видео…

Публикацию ролика Балансинович связывает с предстоящими парламентскими выборами.

Баласинович связывает публикацию видео с предстоящими внеочередными выборами.

"Когда я попала в список "Европейской Солидарности", мой муж цинично передал это видео Дубинскому, вырвал из контекста…", - сообщила женщина.

Напомним, соратница Порошенко сорвала хохот в студии вместо оваций.

Как сообщал Знай. ua, скандальную подружку Порошенко пытаются скрыть.

Также Знай. ua писал, что соратница Порошенко случайно опозорила на всю страну Геращенко, Луценко и Парубия.