И. о. председатель Фонда госимущества Виталий Трубаров задержан детективами НАБУ.

Просто сейчас проводится обыск в его рабочем кабинете. Казачок, пчеловод или прихвостень? СМИ долго не могли выяснить, чем дышит заметный чиновник Виталий Трубаров.

Около 4 часов назад Трубаров опубликовал пост на своей странице в Фейсбуке, мол Фонд выставит на продажу государственный пакет акций акционерного общества "Киевпассервис".

"Стартовая цена - 195,9 миллионов гривен. Это об’объект малой приватизации, соответственно аукцион состоится в системе ProZorro.Продажи 14 августа 2019 года. Государство владеет 99,9 процентами пакета акций. В собственности АО "Киевпассервис" находится шесть автостанций в городе Киеве: АС Подол, АС Дарница, АС Полесье, Центральный автовокзал, АС Южная, АС Дачная и восемнадцать автостанций в Киевской области", - говорится в сообщении чиновника.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

А прямо сейчас детективы НАБУ пришли с официальным обыском в кабинет состоятельного чиновника.

В официальной биографии Трубарова есть большое белое пятно – 1997-2000 гг. В это время наш герой не работал и не учился.

А после тщательного анализа декларации Виталия Трубарова появляется больше вопросов, чем ответов. Из них главные: Откуда при скудных доходах в семье Трубарова средства на приобретение нового имущества? Почему мать Виталия Трубарова арендует у сына имущество за 70 тыс. грн. в год и при этом еще и дарит ему 250 тыс. грн.? А теперь обо всем по порядку.

Возможно, жена Трубарова просто не декларирует свой реальный доход и отсюда, и взялись деньги на покупку недвижимости? Примечательно, что как частный предприниматель она не зарегистрирована. Имеет много земель и подозрительно мало денег.

Напомним, Зеленский подготовил политикам роковое наказание, не спасется и сам президент.

Как сообщал портал Знай.uа, Медведева отправят в отставку со дня на день, Путин в бешенстве.

Также Знай.uа писал о том, что у Владимира Зеленского предложили народу выбрать справедливое наказание для депутатов.