Украина затаила дыхание после новости об отставке гловы Офиса президента Андрея Богдана. Большинство СМИ еще вчера сообщали о каком-то заявлении со странным текстом и прикрепляли фото. Стоит отметить, что простые украинцы уже окрестили новость "жирной уткой".

В якобы своем заявлении Андрей Богдан написал следующее: "Прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному желанию с момента желания". Представители офиса президента сразу же опровергли, что их шеф уходит с должности.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В пятницу, 2 августа Владимир Зеленский расставил все точки над "и" и объяснил, почему Богдан "увольняется". Зеленский подтвердил наличие заявления Богдана об отставке. Только вот президент пояснил, что такие заявления есть от всех членов его команды и добавил, что в случае необходимости может предоставить подобные заявления на увольнение и от других членов его команды.

Напомним, что Зеленский оказался одним из самых популярных политиков в России: выше только Путин.

Как сообщал портал "Знай.uа" Зеленский шокировал Украину заявлением, не ожидал никто: "Сижу и думаю, когда мы переедем".

Также Знай.uа" писал, Зеленская раскрыла пикантный секрет президента и Богдана: "Ночью хоть не заставляют...".