Петр Порошенко покинул Украину, теперь Зеленский вынужден бороться с новым противником.

Эту информацию сообщил на своей странице в Facebook политолог Виктор Небоженко. Он рассказал, чем на самом деле может обернуться вероятный побег экс-президента.

По словам политолога, сейчас Зеленский потерял врага, с которым можно публично бороться. Эксперт уверен, что теперь команде президента необходимо найти замену Петру Порошенко.

Зеленский и Порошенко
Зеленский и Порошенко

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Если бывший президент-олигарх Порошенко, не надеясь на ”язык!віру!армию“ или депутатскую неприкосновенность, действительно, сбежал из страны, то у архитекторов парламентского большинства, с целью проверки лояльности и ускоренной политизации молодых депутатов ” Слуга Народа “ должен быть найден другой объект борьбы и голосования. Это должна быть важная фигура в режиме личной власти бывшего президента Порошенко". Виктор Небоженко

Политолог даже назвал имя политика, который хорошо подходит на эту роль. Он занимает ключевую должность и не подчинился требованиям Владимира Зеленского, до последнего пытаясь сохранить власть.

Зеленский и Порошенко
Зеленский и Порошенко

"Кто это может быть? Турчинова нельзя трогать – он верит в Бога и пишет книгу. Гройсмана тоже нельзя – он уже раскаялся и готов сотрудничать с новой властью. Парубий? – это слишком мелко. Остается генеральный прокурор Украины Луценко, который отказался самостоятельно покинуть свой пост, надеясь на геополитическую интригу, а не на собственные заслуги в борьбе с коррупцией в Украине". Виктор Небоженко

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский предложил отменить визы для иностранцев, которые часто получают медицинские услуги в Украине.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский пожаловался, что его мама очень соскучилась за любимым сыном.

Также портал Знай.uа писал, что путинских СМИ решили прокомментировать приезд действующего президента Украины Владимира Зеленского в Трускавец.