Известный американский миллиардер, экс-советник мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани (в данный момент адвокат Дональда Трампа - ред.) Сэм Кислин прибыл в Украину.

Об этом стало известно благодаря сообщению украинских СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Журналисты сообщают, что его визит связан с расследованием коррупционных дел экс-президента Украины Петра Порошенко.

Сэм Кислин

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит напомнить, что в марте этого года Сэм Кислин публично обвинил на тот момент действующего украинского президента в геноциде украинского народа и предсказал потерю власти Петром Порошенко. Также Кислин вскрыл факты коррупции по покупке угля из Филадельфии, в результате которой в Украину был завезен уголь из ЮАР и России по завышенным ценам.

Напомним, "В завтрашний день не все могут смотреть": Кличко отправят в отставку через считанные часы.

Как сообщал Знай.ua, в России рассказали, как Зеленский сможет победить Путина: "У него есть козыри, но все они битые".

Знай.ua писал, в России прогремел ядерный взрыв: небо залило оранжевым цветом, срочное заявление.