Как известно, в последние дни активно обсуждается тема обмена пленными между Российской Федерацией и Украиной. Известно, что украинского режиссера, которого незаконно заключил Кремль Олега Сенцова не включили в список на обмен заключенными.

Об этом стало известно благодаря сообщению портала "Политека".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Олег Сенцов
Олег Сенцов

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По информации журналистов, обмен коснется более 60 человек, Россия передаст Украине 33 человека. Столько же должны уехать в обратном направлении. В списки для обмена не включен российский пропагандист Кирилл Вышинский. Якобы он отказался от обмена и "намерен добиваться своего оправдания и освобождения".

Напомним, из путинских тюрем вырвался еще один политзаключенный: Роман Терновский уже в Украине.

Как сообщал Знай.ua, харьковчанин вернулся домой из тюрьмы Путина, встречали со слезами всем городом: три года жутких мучений.

Знай.ua писал, "Душили, били, заставляли сказать...": бывший политзаключенный Кремля разоблачил зверства путинских прихвостней.