Британский премьер-министр Борис Джонсон трогательно и ярко поздравил украинцев с Днем Независимости. Ради этого он даже заговорил на украинском языке.

Соответствующее видеообращение появилось на официальной странице ведомства в Twitter (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

На ролике можно увидеть речь Джонсона и его яркий творческий подарок для сотрудников посольства Украины в Великобритании.

Борис Джонсон
Борис Джонсон

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Так, дипломаты на украинском языке процитировали стихи песни Тараса Петриненко "Украина", которую называют одним из духовных гимнов страны. На фоне звучала музыка этого легендарного произведения. В конце ролика к поздравлениям присоединился сам Борис Джонсон, сказав: "Слава Украине!".

Напомним, Зеленский тут же подвергся критике за свое мнение.

Как сообщал ранее Знай.uа, Зеленский сделал громкое заявление о возвращении России в G8: Захарова впала в истерику.

Также Знай.uа писал о том, что у Зеленского нашли нового генпрокурора.