Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп запланировал встречу с украинским коллегой Владимиром Зеленским в следующем месяце.

Об этом заявил советник по вопросам национальной безопасности США Джон Болтон во время своего визита в Украину.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По предварительным данным, лидеры двух стран встретятся в Польше (Варшава) в сентябре. Более точной даты пока не называют.

Дональд Трамп

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Отличная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Владимир Зеленский

Отметим, что советник Трампа сейчас находится с рабочим визитом в Киеве. Болтон намерен провести встречи с представителями украинской власти, которые, как он надеется, будут продуктивны.

Также добавим, что в кулуарах G7 Трамп выразил свое мнение о том, кого на самом деле считает виновным, что Путин отобрал Ерим в Украине. А виновным американский лидер нащивае своего предшественника Барака Обаму, который, по его словам, был слишком слаб духом и позволил этому случиться и не смог уього остановить.

"Если бы это произошло в моем правлении, я бы сказал: Простите, ребята, я сделал ошибку", - сказал Трамп.

Напомним, ствло известно, кто войдет в состав парламентской коалиции вместе со Слугой народа.

Как сообщал ранее портал Знай.uа у Зеленского представили новую систему голосования в Верховной Раде, теперь кнопкодавство отойдет в историю.

Также портал Знай.uа писал, что президент Зеленский уволил своего советника Стефанчука.