Журналисты разузнали подробности роскошной жизни спикера Верховной Рады Украины Дмитрия Разумкова. Как передают "Вести", политик владеет домом площадью 492 кв. м и земельным участком в 1020 кв. м на Софиевской Борщаговке. Кроме того, Разумков может похвастаться квартирой в 232,5 кв. м и земельным участком 500 кв. м под Киевом.

На этом владения спикера не заканчиваются - в его декларации можно найти также квартиру в столицу на 75 кв. м и квартиру на 165,55 кв. м, зарегестрированную на маму, известную актрису Наталью Кудрю.

Дом на Софиевской Борщаговке оценивают в 2,9 млн грн, а землю - в 642,5 тыс. грн. Стоимость дома в селе Здоровка под Киевом - 648,5 тыс. грн.

Журналистам удалось увидеть у дома Разумкова BMW Х5 и Tesla. В его декларации также указаны Toyota Land Cruiser 200, Mazda 6 и Toyota Camry.

Популярные статьи сейчас
ТЦК тянет всех подряд: мобилизация вышла из-под контроля Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму Забронированным мужчинам введут новые ограничения На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Показать еще

Напомним, в Верховную Раду внесли скандальный законопроект о рынке земли.

Ранее Знай.ua сообщал, Гончарук готовит полную перезагрузку украинской власти.

Также Знай.ua писал, министерка Анна Новосад рассказала, что будет с образованием.