Кабинет министров Украины объявил конкурс на должность нового руководителя Укравтодор. Как известно, Славомир Новак, который занимал данный пост на протяжении трех лет, недавно уволился.

Как заявляется на сайте правительства, конкурс стартует 27 сентября. Конкуренту на вакантную должность нужно обладать высшим образованием (минимум магистр) и опытом работы не менее семи лет. Кроме того, обязательным условием является опыт работы в государственном аппарате или в сфере дорожного хозяйства как минимум три года. Кандидат должен свободно общаться на украинском языке и на французском или английском языке.

Кандидату предлагается оклад в размере 24 тысячи гривен, плюс надбавки и премии. Срок каденции - пять лет. Подать документы на должность можно до 18:00 10 октября 2019 года.

Напомним, глава "Укравтодора" Славомир Новак попрощался с украинцами.

Ранее Знай.ua сообщал, украинцам наглядно показали, почему у нас ям больше чем дорог.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также Знай.ua писал, посол Канады застрял на бездорожье посреди украинского села.