15-летняя дочка президента Украины Владимира Зеленского Александра приняла участие в благотворительной акции. Она готовила еду, а обеды после раздавала людям пенсионного возраста.

Александра сейчас в 9 классе. Учится она в элитной "Новопечерской школе". Именно учебное заведение стало инициатором данной акции. В сети появились фото и видео, на которых легко можно узнать девочку.

Мероприятие организовали в субботу, выходной от учебы день. В Facebook появились фото приготовления еды. Так, видно, что Александра отвечала за очистку и нарезку овощей.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Известно, что школьники присоединились к проекту "Обед без бед", который занимается раздачей еды людям пенсионного возраста . В Киеве на данный момент существует 13 точек от фонда "Життєлюб", где люди имеют возможность получить горячий обед бесплатно. Еду готовят 100 ресторанов Киева и волонтеры, а логистику предоставляет транспортный партнер проекта. Сегодня ими стали ученики школы.

Новопечерская школа уже давно занимается помощью благотворительному фонду "Життєлюб", который уже на протяжении 7 лет помогает людям старшего возраста в Киеве.

дочка Зеленського роздає їжу нужденним

На добраніч 😴 Нічого особливого, просто дочка Володимир Зеленський роздає їжу нужденним

Geplaatst door Буквы op Donderdag 24 oktober 2019

Напомним, Зеленскому на интронизации императора в Японии пришлось заменить главный атрибут президента.

Как сообщал Знай. ua, Елена Зеленская нарушила табу Японии на желтый цвет.

Также Знай. ua писал, что Елена Зеленская затмила всю Японию в роскошном наряде.