Напомним, что на днях президент Украины приезжал на Донбасс, чтобы лично ознакомиться с ситуацией в Золотом, где должно проходить разведение войск. Стоит отметить, что там у Зеленского и одного из бойцов произошел словесный конфликт. Данную тему активно подхватили украинские СМИ и различные представители медиа.

Так, не смог промолчать и освобожденный из путинского плена украинский режиссер Олег Сенцов. О своей позиции бывший узник Кремля написал на своей странице в сети Facebook.

Пересмотрел вчерашнее нашумевшее видео стендапа из серии #янелох. В результате: стыд за президента и гордость за...

Geplaatst door Oleg Sentsov op Zaterdag 26 oktober 2019

"Пересмотрел вчерашнее нашумевшее видео стендапа из серии #янелох. В результате: стыд за президента и гордость за добровольца. Не пишу про военных, потому что не чувствую на это морального права, так как не был на войне. Хочется лишь сказать им спасибо, за то, что у нас все еще есть своя страна.", - написал Сенцов.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Под публикацией Сенцова пользователи сети активно оставляют комментарии, одни — соглашаются с позицией режиссера, а другие — резко осуждают такие слова:

Напомним, нардепы из "Слуги народа" приняли участие в акции за легализацию каннабиса: видео.

Как сообщал Знай.ua, кого среди "евробляхеров" начнут штрафовать: детали нового закона.

Знай.ua писал, Пальчевский жестко прошелся по команде Зеленского: "Ветры дурости веют".