Скандальный президент США Дональд Трамп, против которого недавно начали процедуру импичмента и расследование из-за якобы шантажа украинского президента Владимира Зеленского, сделал очередное заявление в своем Twitter. В частности, Трамп написал, что его разговор с украинским коллегой был "идеальным". Президент США считает, что его слова не нуждаются в анализе и разборе, и конечно же он выразил обвинение в сторону демократов.

"То, что я сказал в телефонном звонке президенту Украины, было "идеально" сказано. Нет оснований призывать свидетелей и анализировать мои слова и значения. Это просто еще одна подстава демократов, с которым мне пришлось жить со дня, когда я был избран (и раньше!). Позор!", - в своем стиле написал Дональд Трамп.

Напомним, разговор Трампа и Зеленского, из-за которого американскому президенту был объявлен импичмент, был обнародован. Американского президента обвинили в шантаже, он якобы требовал у Украины начать расследование против Джо Байдена – главного конкурента Трампа на выборах в 2020 году. И если Зеленский не даст команду это сделать, то Америка перестанет давать деньги Украине. Президент Зеленский после этого заявил, что его никто не шантажировал.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Владимир Зеленский и Дональд Трамп, 112 Украина
Владимир Зеленский и Дональд Трамп, 112 Украина

Напомним, президент США призвал выдать тайного информатора.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Трамп в суете возможного импичмента признался Украине в ненависти.

Также портал "Знай.ua" писал, что Трамп рассказал о деле для Зеленского в Белом доме.