В 2016 году в Соединенных Штатах Америки прошли президентские выборы, тогда президентом стал весьма одиозный кандидат – бизнесмен Дональд Трамп. Вскоре после того начали поговаривать о том, что помочь Трампу избраться помог Кремль и ФСБ-шные ботофермы. Более того, было даже расследование вмешательство России в американские выборы.

А недавно появились результаты социологического исследования, которое показало, что 55% американцев считают, что не Россия, а именно Украина манипулировала выборами в 2016 году, когда был избран Дональд Трамп. И это поразительно, прогнозируют, что этот факт войдет в историю. Возможно, такое мнение у американцев сформировал недавний политический скандал, который окрестили "Украиногейтом". После этого скандала президенту Трампу даже огласили импичмент.

Дональд Трамп, Главред
Дональд Трамп, Главред

Напомним, президент США призвал выдать тайного информатора.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Трамп в суете возможного импичмента признался Украине в ненависти.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Трамп рассказал о деле для Зеленского в Белом доме.