Наиболее проблемными зонами тела остаются бедра и бока, где избавиться от жира очень сложно

Об этом пишет Сosmo.

Для ускорения этого процесса и положительных результатов, необходимо использовать специальные средства. Так, например, в продаже есть массажные щетки.

Щетка


Специалисты рекомендуют использовать их после тренировок. Когда ваше тело разогрето, кровь отлично циркулирует, можно сделать массаж щеткой, после применить любимый скраб и принять контрастный душ.
Такие простые способы помогут улучшить кровоток и ускорить процесс сжигания жира.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

Лучше всего в качестве массажного средства применять щетки с натуральной щетиной. Движения делайте только круговые, сверху вниз. Как вы уже поняли, наибольшее внимание уделяем проблемным зонам. В процесс контакта с щеткой и после всех ваших процедур кожа должна оставаться розовой. Не переусердствуйте, чтобы она не стала насыщенно красной.


Рекомендовано не забывать о методе и делать такие массажи после каждой тренировки.

Напомним, ранее мы писали о том, что "пошла за эклерами": Танці з зірками истощили Никитюк.


Как сообщал портал "Знай.ua", 5 знаменитостей, которые трагически располнели. Когда ты богат и знаменит, за каждым твоим шагом следят миллионы. Личная жизнь и внешность — и вовсе две самые любимые темы в контексте знаменитостей. В нашем обзоре мы собрали звезд, которые сильно поправились за последнее время, и их бьюти-трансформации совершенно точно не пошли им на пользу.


Также "Знай.ua" писал, "целлюлит конкретный": голый зад Каменских опозорил ее на весь Майями.

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость записала песню на испанском и отправилась в Майями, где побывала на нескольких шоу. Так, артистка между съемками и интервью решила позагорать и в очередной раз выставила снимок в купальнике.