Лень двигает прогресс и человечество изобретает все новые удобные вещи и помощники в быту, которые помогают сохранить драгоценное время, нервы и силы. В эпоху продуктивности и быстрого темпа жизни даже самые ленивые вынуждены покоряться правилам мира. Однако маленькие бытовые хитрости помогут стать лучше

Будильник, который постепенно будит вас постепеннім увеличением яркости своего свечения. Вы будете просыпаться, как люди в старину – с восходом солнца. Вне зависимости от того, который час за окном.

Умный будильник начинает светить все ярче в зависимости от выбранного для пробуждения времени. Особенно подойдет тем, кто ненавидит громкие раздражающие будильники, которые портят настроение с самого утра.

Список дел и планнер. Звучит знакомо, но такая простая система "to do list" позволит правильно обозначить цели и задачи на ближайшее время. Можно составлять списки дел на день/неделю/месяц в зависимости от грандиозности планов.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фитбол вместо рабочего кресла позволит вам тренировать координацию, равновесие и выносливость в то время, пока вы заняты бизнесом.

Отличная идея для тех, кто хотел бы заниматься, но "слишком занят, чтобы выделять час в день на регулярные тренировки". Нужно начинать с малого и фитбол вместо стула станет прекрасным началом.

Складыватель футболок помогает сделать полки в вашем шкафу опрятнее за считанные секунды. Его очень приятно и легко использовать, и он существенно облегчает жизнь тем, кто ненавидит это занятие.

Напомним, "это занимает 5-10 минут": Анита Луценко показала утреннюю зарядку. Анита Луценко поделилась бодрящей зарядкой, которая займет мало времени.

Как сообщал "Знай. ua", тренер показала, как получить стройные ноги и красивую осанку за 5 минут. Звездный тренер показала новые упражнения.

Также "Знай. ua" писал, что Lenovo оснастит смартфоны еще одной бесполезной функцией. Компания придумала, как ускорить свои девайсы.