Некоторые вещи могут отнимать женскую энергию, заставляя ее тускнеть и чахнуть прямо на глазах. Читай в материале Clutch о том, что нужно выбросить из своей жизни.

Обиды, ссоры, недоговоренности и зависть

Да, эти плохие эмоции не просто временно портят твое настроение, они влияют на тебя внутренне. Научись прощать, отпусти обиды, не завидуй.

Бессонница, плохой сон

Исторически сложилось так, что женщины часто жертвуют своим сном ради других. Важно помнить, что именно этим вы портите свое женское энергетическое поле.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отсутствие удовольствия в сексе

Если ты регулярно не получаешь удовольствие от мужчины, с которым занимаешься любовью, дела обстоят плохо. Сексуальная жизнь — энергия, поэтому не растрачивай себя на мужчин, которым важно доставить удовольствие только самому себе.

Переизбыток общения

Уделать слишком много внимания недостойным людям значит истощать себя. Научись фильтровать свой круг общения и оставлять только тех, кто по-настоящему тебе дорог.

Отсутствие ухода за собой

Девушке важно уделять время себе. Время от времени нужно принимать расслабляющие ванны, делать разные маски и это наполнит вас силой.

Свидания с женатыми мужчинами

Любые отношения – это труд, бесспорно, но отношения с женатым мужчиной — это другая история. Постоянные отношения с "женатиками" могут опустить самооценку женщины на самое дно.

Отсутствие украшений и аксессуаров

У тебя должно быть много драгоценностей, они послужат оберегом и смогут защитить твою энергию.

Беспорядок

Разбросанные вещи по всему дому высасывают энергию, на подсознательном уровне женщины это чувствуют.

Треснутая посуда

Старая посуда со сколами негативно влияет не только на энергию женщины, но и на атмосферу в доме в целом.

Отсутствие хобби, увлечения и вдохновения

Когда женщина не увлечена каким-то видом деятельности, не имеет какого-либо хобби, ее, словно якорем тянет в низ ко дну.

Суета

Женственность и суета просто несовместимы. Добавь больше мягкости, доброты и размеренности в свою жизнь.

Напомним, ученые выяснили, какие продукты могут избавить вас от сна.

Как ранее сообщал Знай.uа, 5 самых волшебных мест Киева.

Также Знай.uа писал, как выйти замуж и защитить ребенка от сглаза – тайные ритуалы от ведьм на Покров.