24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой позирует в компании мужчины. На снимке Алена и ее партнер стоят в лифте и девушка фотографирует их на телефон. На ней темно-бордовое платье с кружевными вставками на груди и подоле. При этом грудь модели едва не выскакивает из открытого декольте.

Алена стоит в соблазнительной позе, держа в руке сумочку и кокетливо задрав ногу в черных лабутенах. Ее волосы распущены, а на лице, как всегда, плотный слой штукатурки. И она, и ее партнер смотрят в экран телефона. На мужчине белая рубашка, поверх которой он надел черный плащ. Из подписи к фотографии можно сделать вывод, что парень на снимке является мужем сексуальной модели, но это не точно.

Геолокация к фотографии свидетельствует о том, что она была сделана в Киеве. В подписи к снимку Алена коротко написала: "Mr&Mrs", что можно перевести, как "Мистер и миссис". Этим модель видимо намекает, что на фото ее муж. Поклонники модели не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новые фото на странице модели. Многим снимок понравился и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от силиконовой красоты модели. Есть и те, кто предположил, что парень тоже пользуется услугами пластических хирургов.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, горячая украинская Кардашьян показала пирсинг в интимном месте, мужчины сходят с ума.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.