24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографии, на которых позирует в откровенном образе. Фотографии сделаны на заснеженной улице, но девушка совсем легко одета. Алена позирует в серых спортивных штанах и коротенькой белой майке, которая оголяет живот. Также можно заметить, что модель не надела под майку бюстгальтер, ведь сквозь нее просвечивается пирсинг на сосках. Поверх майки Алена накинула теплую джинсовую куртку с белым мехом и капюшоном. На лице девушки яркий макияж, а ее волосы распущены.

В подписи к фотографии Алена Омович написала: "Какое фото лучше 1 или 2? А вообще я обожаю зиму. Очень крутая куртка с натуральным мехом от @white_holder". Поклонники не прошли мимо и принялись очень активно обсуждать новое фото на странице модели. Многим снимок понравился и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от силиконовой красоты модели.

"Оба фото прекрасны", "Первое фото лучше, на втором Вы поёте, а о чём не слышно", "Не о чём куртка", "Сиськи, как мячи надутые", "Первое. На втором выражение лица странноватое", "А когда муж целует сосочки, ему не мешают эти железки?", "Алена, где штаны покупали? Как всегда, красивая", "Очень красивая. Я тоже обожаю зиму, потому что можно такие фотки делать", "Такая милая", "Очень милая на первой фотографии, а на второй смешная", "Вы прекрасна как всегда! Не подскажите, где вы приобрели такую парку?", "Очень красиво", "Такая красивая", - пишут фолловеры в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, недавно Instagram-модель опубликовала откровенную фотографию, на которой позирует в обольстительном белье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.