24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой позирует в откровенном образе. Для фотосессии Алена Омович надела белую майку, но забыла о бюстгальтере, поэтому видно пирсинг на ее сосках. Также на ней белые кружевные стринги и серая спортивная кофта, которая спадает с плеч. Волосы модели распущены, а на лице, как всегда, плотный слой макияжа. Алена стоит возле наряженной елки и держит в руках игровой джойстик.

В подписи к фотографии Омович спросила своих фолловеров об их выходных: "Как проходят Ваши выходные?", - написала модель. Поклонники не прошли мимо и принялись очень активно обсуждать новое фото на странице модели. Многим снимок понравился и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от силиконовой красоты модели.

"Шикарная", "Красотка, невероятная девушка", "Отлично. Сижу и добавляю твои фотки в закладки под название "Мотивация", "Зачем так высоко натягивать белье? Мода 80-х снова в тренде?", "Очень красивая фигура", "Красиво и секси", "На таком теле отлично смотрится. Просто все чаще замечаю, что девушки носят с высокой посадкой", "Какая аппетитная", "Трусы с высокой посадкой – это беспроигрышный вариант", "После таких слишком красивых фото уже лучше", "Вот это изгибы", - пишут восторженные фолловеры в комментариях к фото Омович.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, недавно Instagram-модель опубликовала откровенную фотографию, на которой позирует в обольстительном белье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.