В новогоднюю ночь нужно в первую очередь позаботиться о хорошем настроении своих близких и друзей. Хорошее поздравление в сообщении или СМСке подарит приятные эмоции вашим родным, а еще лучше, если вы скажете их лично. Наши поздравления станут украшением вашего новогоднего стола.

Поздравления с Новым Годом в прозе

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет наполнен яркими красками, приятными впечатлениями и радостными событиями. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Новый год
Новый год

***

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы следующий год принес нам столько радости, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть все, что мы планировали, обязательно сбудется, все, что хотели начать, – начнется, а что хотели закончить – закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к людям, которые нас окружают, а мир откроет нам новые двери!

***

Желаю, чтобы Новый год принес не только счастье, но и уверенность в завтрашнем дне, чтобы каждое утро начиналось с ощущения радости и удовольствия! Пусть вас переполняет жажда новых свершений, энергия и искренняя радость от жизни, которая сама по себе является бесценным даром.

Новый год 2019
Новый год 2019

***

Поздравляем с Новым Годом! Желаем, чтобы искрящийся настроение сопровождал вас целый год, чтобы прекрасные люди и хорошие друзья были рядом. Пусть сбудутся самые желанные мечты, произойдут неожиданные и радостные события, а жизнь наполнится любовью, добротой, светом!

Поздравления с Новым Годом в стихах

День за днем, и шаг за шагом…
С новым счастьем, С Новым Годом!

Новый год
Новый год

***

Пусть будет маленькая свинка
На счастье и успех щедра.
Пусть принесет она на спинке
Мешок любви, удачи и добра!

***

Год Свиньи наступит скоро,
Мы желаем вам задора,
Чтоб хорош был Новый Год
Хрюкнуть нужно раз пятьсот!

Пусть желанья и мечты
Свинкой будут учтены,
Пусть всё будет исполняться
В год две тысячи девятнадцать!

***

Я желаю в год Свиньи
Много денег и любви,
Каждым вдохом наслаждаться
В год две тыщи девятнадцать.

Позабыть про все тревоги,
Счастье встретить на пороге,
Волшебство пустить в свой дом,
Чтоб царил достаток в нем!

Новый год
Новый год

***

Пускай год Свинки принесет
Веселье, радость, счастья много,
Стабильный и большой доход,
Желаю вам всего благого,
Здоровья крепкого, любви,
А также самой крепкой дружбы,
Пускай подарит год Свиньи
Все то, что в жизни очень нужно!

Напомним, приметы, запреты и лучшая молитва для осуществления желаний в День святого Николая 2018.

Ранее Знай.иа сообщал, известный дизайнер Анастасия Декомба рассказала украинцам, в чем лучше всего встречать год Желтой Земляной Свиньи.

Знай.иа писал достойно провести старый год и призвать в удачу не так сложно. Нужно выполнить всего 7 вещей.