Невероятно красивая продавщица на рынке в Тайване, привлекла внимание тысячи пользователей интернета, ведь сложно представить, что такая милая девушка работает на рынке. Фото и видео "самой прекрасной продавщицы рыбы" быстро разлетелись по сети.

Пользователь фейсбука поделился фотографиями, на которых молодая девушка в фартуке и перчатках стоит за рыночным прилавком, сообщает Apple Daily. Продавщица ловко управляется с рыбой, разделывая ее и отпуская людям в очереди. Но все же, не виртуозное обращение с морепродуктами привлекло всеобщее внимание, а красота девушки.

Пользователи сети запостили фотографии с комментариями о том, что хотят теперь покупать рыбу исключительно на этом рынке. А некоторые пытались выведать, как же найти прилавок, за которым стоит такой ангел.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Красавицу также сняли на видео.

Если вы уже покупаете билеты в Тайвань и собираетесь разыскивать рынок, на котором работает столь прекрасная девушка, то не торопитесь. Когда красавица стала популярной в интернете и на тайваньском телевидении, журналисты выяснили, что она никакая не продавщица.

На самом деле девушка, которую зовут Лиу Пэньпэнь, работает моделью и танцовщицей, а за рыбным прилавком обычно стоит ее мама.

Как сообщила мать Лиу изданию Shanghaiist, ее дочь очень заботливая и каждый раз, когда выпадает возможность, она приходит на рынок и следит за тем, чтобы мама не переработала. Но при этом иногда перерабатывает сама. Правда, как модель, а не продавщица.

На бизнес-страничку девушки в фейсбуке подписаны больше 60 тысяч человек. Туда она выкладывает как фотографии со съемок, так и случайные кадры из жизни.

Лиу зарабатывает не только моделингом, но и тем, что танцует на разных мероприятиях, проходящих в Тайване.

После того как фото и видео Лиу разлетелись по интернету, девушка написала пост в фейсбуке и поблагодарила всех за поддержку.

我是阿澎....哈哈><謝謝大家的支持.....我明天八點半早上,會在社頭市場幫家裡忙🤪🤪請大家找我要去粉專喔🙋🏼🙋🏼🙋🏼🙋🏼 https://m.facebook.com/bcbcbabe1985/

Geplaatst door 劉芃芃 op Woensdag 5 december 2018

Спасибо за вашу поддержку… Завтра я буду помогать своей семье на рынке в 8:30 утра. Пожалуйста, найдите меня.

И конечно, на следующий день прилавок с рыбой был самым посещаемым местом на рынке. Люди снимали Лиу на телефоны и расспрашивали ее о работе и личной жизни. Девушка сказала, что помогает матери с 13 лет и немного пожаловалась на обилие гостей.

Если честно, большинство людей сейчас заняты тем, что снимают меня. Лучше бы купили рыбу у моей мамы!

Напомним, в Книгу рекордов Гиннеса попала самая старая проститутка в мире. Несмотря на все запреты и законы.

Как сообщал портал "Знай.ua", 99-летняя женщина за 2 года сшила 840 комплектов одежды для нуждающихся африканских детей.

Также "Знай.ua" писал, британка Софи Мишель увлеклась созданием достаточно необычного видео. Девушка заработала 60 тысяч фунтов стерлингов, это более двух миллионов гривен, за год с помощью своих видео.