Каждого человека хотя бы раз в жизни посещала навязчивая идея. Этакая "идея фикс", которая крутится в голове и затмевает все остальные мысли. Порой такое состояние способно прославить человека чуть ли не на весь мир.

Так и случилось с 49-летней британкой Труди Эванс. Женщина последние несколько лет живет с единственным желанием – создать идеальный ретро интерьер в своем жилище.

К сожалению, не все друзья и знакомые понимают и поддерживают столь необычное стремление, многие ее считают даже одержимой.

Однако, полученный результат превзошел все ожидания и теперь даже у недоброжелателей захватывает дух, когда они переступают порог преображенного жилища Труди.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Она полностью восстановила в своем доме интерьер 1940-х годов.

На такой необычайно красивый ретро-интерьер британка потратила целых $80 тысяч.

Как рассказывала сама Труди Эванс, у нее ушло 1,5 года, чтобы собрать мебель, текстиль и одежду того времени. Очень много времени было потрачено на поиски соответствующей мебели.

На аукционе ей удалось купить кожаный диван и настольную лампу.

Кое-что ей удалось отыскать и у своей семьи. Старая кровать и несколько навесных кухонных шкафов 1940-х она нашла в бабушкином доме.

Роскошное зеркало, баночки для специй, сервизы и посуду британка смогла найти на блошином рынке.

Эванс пришлось обойти огромное количество антикварных лавок, чтобы подобрать раритетный текстиль и безделушки, которыми украшали свои дома жители Британии в минувшие годы.

После того, как коллекция нужных предметов и вещей была собрана, пришлось сделать ремонт, чтобы ничего не выбивалось из общей картинки и было выдержано в едином стиле.

Как оказалось, очень сложно найти мастеров, которые смогли сделать соответствующий тому времени камин. Не говоря уже об обоях, которые пришлось делать на заказ.

Труди полностью поменяла весь свой гардероб, сделала соответствующие прическу и макияж. Теперь она выглядит так, как было модно 70 лет назад и говорит, что этот стиль ей больше по душе, чем современный.

Теперь же, когда приходят к ней знакомые и друзья, она непременно их встречает как светская дама сороковых годов.

Как призналась Труди, хоть ей и пришлось потрать кучу сил, денег и времени, чтобы создать особенный ретро-мир, она ни капли об этом не жалеет, ведь ей удалось воплотить свою мечту в жизнь.

Напомним, уникальный случай произошел в Индии, 65-летняя женщина стала самой старой в мире, которая зачала и родила ребенка естественным путем.

Как сообщал портал "Знай.ua", 95-летняя женщина садится на шпагат. Она поделилась секретами долголетия и отличной физической формы.

Также "Знай.ua" писал, старушка решила прокатится с ветерком на крутой тачке, но повернула не туда.