Американка Анна Брисбин, видеоблогер и большая поклонница Гарри Поттера, научила своего пса настоящей магии.

Только у маглов бывают собаки с обычными кличками вроде шарика. Но у псов-чародеев все по-другому, познакомьтесь, это красавчик Римус.

В двухминутном видео на YouTube карликовая такса прикидывается мертвой, когда хозяйка произносит страшное смертельное заклинание "Авада кедавра".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также видеоблогер научила Римуса реагировать на другие заклинания. Собака приносит мячик по команде "Акцио" и включает свет в комнате, стоит ее хозяйке сказать "Люмос".

Если же хозяйка произносит "Остолбеней", то животное замирает и честно ждет, когда же его "расколдуют".

"Я тренирую его с мая, когда ему было два месяца", - сказала Анна Press Association. - "Но это были в основном только Stupefy и Wingardium Leviosa. И мы долгое время работали над Avada Kedavra, но он все равно будет делать это только на приятном мягком ковре".

Но некоторые из уловок особенно гениальны - Aguamenti, используемый для вызова воды в волшебной вселенной Джоан Роулинг, побуждает Ремуса мочиться, и, что самое забавное, заклинание Serpensortia, вызывающее змею, заставляет его высунуть язык.

Как говорит Брисбин, маленькой таксе уже удалось освоить 9 заклинаний. И на этом они останавливатся не собираются.

Судя по форме Римуса, он учится в школе чародейства и волшебства Хогвартс на факультете Гриффиндор — там же, где был Гарри Поттер.

Очевидно, Анна назвала собаку в честь Римуса Люпина — одного из преподавателей школы и борцов с главным злодеем волшебной саги Волан-де-Мортом.

Можно сказать, что поклонница Гарри Поттера подняла свою любовь к книгам на новый уровень, научив свою собаку реагировать только на заклинания.

Анна просто рада, что мир наконец-то видит, на что способен этот маленький пушистый волшебник.

Анна призналась:

"Я тренировала его так долго, и он был таким хорошим мальчиком в этом! Мне так приятно, что мир видит, какой он восхитительный, милый и хороший".

Напомним, 31-летнему Бому Ваттана из Нонтхабури (Таиланд) приходится основательно помучиться, чтобы искупать питомицу. Пигги испытывает жуткое отвращение к воде и искренне считает, что мытье — это пытка.

Как сообщал портал "Знай.ua", в меру упитанный пес в полном расцвете сил, проживающий в Мексике очень любит пиццу. В маленьком фастфуде возле дома он не упускает возможности выпросить лакомый кусочек у людей.

Также "Знай.ua" писал, уникальный песик не похож на своих собратьев, у него нет носа, а передние зубы кривые. Из-за необычного внешнего вида собаку никто не хотел приютить его, но теперь у животного появилась надежда обрести дом.