Алайде Менна Баррето из Бразилии всю жизнь мечтала покрасить волосы в яркий цвет, но не смогла этого сделать сначала из-за строгих родителей, а затем из-за мужа-тирана. Алайде удалось воплотить свое желание только в 80 лет, передает Metro.

Сначала женщина просто хотела покрыть волосы легким тоником, но затем все же решилась на покраску в яркий зеленый цвет. Видео, на котором счастливая 80-летняя женщина увидела результат в зеркале, просто взорвало сеть. Реакция бабушки очень растрогала пользователей.

Отмечается, что видео снял Бруно Баррето, внук Алейде, а покраску сделала ее дочь Джулия. Внук рассказал изданию, что бабушка - учительница на пенсии. Строгий муж постоянно отговаривал ее от решения покрасить волосы, но два года назад он скончался.

"Мы все вместе говорили о каких-то планах, и она сказала, что у нее никогда не было возможности покрасить волосы", - сказал Бруно. "Она была так рада этому. Зеленый - ее любимый цвет. У нее были действительно строгие родители, и позже, когда она вышла замуж, ее муж никогда не поощрял ее стремления. К сожалению, он скончался два года назад, но теперь она пытается наслаждаться хорошими вещами в своей жизни".

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье
Показать еще

Напомним, жительница Филиппин Диана Миккельсен из города Балабаган обнаружила в море странное существо, которое было совершенно не похоже на живое. Оно было прозрачным и походило не то на кусок пластика, не то на инопланетное создание.

Ранее Знай.ua сообщал, не так давно появилась новая необычная профессия — обнимальщик. Она стала довольно популярной в Японии и Америке. Эта профессия – настоящая находка для того, кто обожает нежиться в постели целый день напролет, если конечно, не против разделить ложе с незнакомцем.

Также Знай.ua писал, юзер Reddit с ником thelittlejune опубликовала сумасшедшую историю своего глупого поступка в сабреддите "Сегодня я облажался". Эта история подняла соцсети на уши.