29-летняя Мартина Биг прославилась на всю Европу три года назад, когда превратила себя в живую Барби с восемнадцатым размером груди.

Скромная стюардесса из Трира увеличила прелести с помощью пластики, бросила скучную работу в авиакомпании и объявила себя моделью. Заодно бывшая бортпроводница изменила форму носа, откачала жир из бедер и талии, а так же увеличила губы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Но и этого ей показалось мало. После того, как телеканалы охладели к ней и перестали звать на ток-шоу, Мартина придумала новый трюк: она решила стать чернокожей.

Мартина проходит курс инъекций меланина, который она начала делать два года назад.

Отметим, мелатонин – это гормон, который влияет сразу на несколько процессов. Один из них – секреция меланина. Именно мелатонин регулирует степень загара.

И вот такой результат девушка имеет в данный момент. Как рассказывает Мартина, помимо изменения цвета кожи у нее также изменились структура и цвет волос — они стали более темными и кудрявыми.

Но и на этом дамочка не остановилась. Пользователи соцсетей обсуждают фрагмент телешоу This Morning, где и засветилась Мартина Биг. Новое заявление неординарной девушки шокировало общество.

Мартина колет себе инъекции мелатонина, чтобы в будущем родить темнокожего ребенка. Она пришла с мужем Майклом европеоидной внешности, который полностью поддерживает свою вторую половинку.

Только эта парочка не учла некоторые нюансы, которые, вероятно, пропустила на уроках биологии. Но кому теперь это важно. Стоит ли говорить, какой был шок на лицах телеведущих, когда они поняли, что модель не шутит.

Вдобавок ко всему этому Мартина говорит, что врачи прогнозируют, что ее желание исполнится. И ребенок будет абсолютно здоровым.

Он будет темнокожим, или цвета молочный шоколад, или немного светлее — это не так важно. Я безусловно счастлива.

Стоит ли говорить, что телезрители мгновенно отреагировали на такое сенсационное заявление, ведь достижения в генетике продвинулись значительно, но, похоже, люди почему-то не были в курсе. Конечно, высказывание про шоколад больше всего позабавило людей.

"Она делала инъекции с гелием!??? Иисус… Киты должно быть вышли из вод, чтобы просто реветь от этого!!!" "Боже мой!!! Ребенок будет темнокожим или цвета молочный шоколад?! Как можно настолько неуважительно высказываться? Абсолютно больная на голову" "Какого черта? Как ее ребенок может быть темнокожим? А как же ДНК?" "Не может быть. Эта женщина описала расу своего ребенка "молочный шоколад"?" "Она различает темнокожих людей по сорту шоколада?"

Напомним, ради идеальной свадьбы невеста заставила гостей изменить внешность.

Как сообщал портал "Знай.ua", 61-летняя невеста планирует сшить свадебное платье из волос умершей матери.

Также "Знай.ua" писал, для 71-летней женщины похороны сына закончились собственной свадьбой. На церемонии она встретила 17-летнего парня, которому запала в душу.