24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в соблазнительном образе и вызывающей позе. Для фотосессии девушка надела комплект бордового нижнего белья. Алена сидит на кровати у зеркала и рекламирует духи. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. При этом, как заметили фолловеры, лифчик модели явно маловат, ее огромная силиконовая грудь в него просто не помещается.

В подписи к фотографии Алена Омович написала: "Мне идет бордовое белье? Оставьте любой красный смайлик в комменты если да. В интернет-магазине minor.com.ua парфюмерия всего 349грн. При покупке трех ароматов еще три идут в подарок. Доставка бесплатная по всей Украине. Оплата при получении, можно сначала протестировать, а потом заплатить. Переходите в сторис по ссылке".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переделанного тела. "Бордовый идёт, перебор в ретуши не идёт", "По-моему, кому-то под руку попался очень плохой фотошоп", "Идёт, но только не на пару размеров меньше", "Тебе вообще бельё не идёт", "Тебе без белья идет", "Что-то ты слишком похудела", "Зачем на грудь 10 размера натягивать лифчик 1 размера?", "Мне кажется, он тебе маловат", "Видимо, грудь сделала, а бельё старое донашивает", "Смотрится реально стрёмно, когда лиф на 2 размера меньше", - пишут в комментариях.

Напомним, украинская Кардашьян разделась на морозе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.