Жительницу Австралии Хелен Ричардс укусил огромный питон, который залез в унитаз. Раны ей сразу же обработали антисептиком.

Инцидент произошел, когда 59-летняя женщина гостила у родственников в Брисбене. Ричардс отмечает, что когда села на унитаз, то "почуствовала резкий удар".

"Я прямо подскочила, оглянулась и увидела, как что-то похожее на черепаху с длинной шеей, уползает обратно в унитаз", - сказала она.

В результате атаки женщина получила неглубокие колотые раны, которые ей родственники сразу же обработали антисептиком.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Австралийцам пришлось вызвать профессионального ловца змей Жасмин Зелени для того, чтобы извлечь питона из унитаза. Специалист пояснила, что змеи часто прячутся в туалетах, когда ищут воду в жаркую погоду

Ковровые питоны очень популярны вдоль восточного побережья Австралии. Они не являются ядовитыми, но после их укусов рекомендуют делать прививки от столбняка.

Ранее сообщалось, что Катьяна Шойер – жительница австралийского города Порт Дуглас, расположенного в штате Квинсленд. Однажды посреди ночи она почувствовала на себе необычный пронзительный холод. Девушка обернулась и увидела перед собой невероятную картину – рядом находился гигантский питон. Она призналась, что в тот момент ее сердце словно ушло в пятки.

Напомним, необычный холод посреди ночи: к женщине в кровать залез гигантский питон. Он собирался ее съесть, но передумал. Девушка отправила питона в урну и отправилась спать.

Как сообщал Знай. ua, женщину заживо съели на рабочем месте: беспрецедентный случай поразивший весь мир. Опасная рептилия съела ученую, которая решила ее покормить.

Также Знай. ua писал, что гигантский питон приполз за помощью к людям, его облепили сотни клещей: фото не для слабонервных. В Австралии обнаружили коврового питона, который был полностью покрыт клещами.