24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в соблазнительном образе и вызывающей позе. Для фотосессии девушка надела комплект белого белья, которое оголяет рельефный живот и огромную силиконовую грудь модели. Волосы Омович немного растрепаны, а на лице легкий макияж, девушка не смотрит в камеру.

В подписи к фотографии модель спрашивает своих фолловеров: "Нравится фото?". Также модель отметила страницу фотографа, которая снимала эту фотосессию. Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переделанного тела.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Ребра вырезала для талии или нет?", "Фото класс", "Очень красиво", "Нереальная, такая изящная, такая хрупкая. Очень-очень красивая", "Идеальная", "Здравствуйте! А подскажите вашего пластического хирурга", "Алена красивая, она идеал женской фигуры", "Мужчины любят мясо, а не кости", "Конёк-горбунок, ты ли это?", "Грудь как будто не стоит", "Офигенная, и не слушай никого", "Безумно красивая", "Какая крутая", "Все так гармонично", "Натуральная красота – это, конечно, хорошо, но понимая сколько труда стоит так выглядеть... Настоящее произведение искусства", "Без белья лучше будет смотреться", "Шикарная просто", "Конечно красивая", "Как же это мерзко", - пишут в комментариях к фото Омович.

Напомним, украинская Кардашьян разделась на морозе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.